Objekt Nr: 16-604

Jagdlicher Elfenbein Krug / Humpen

Erhältlich für: € 642,80

Deutschland, 19 Jhd. rest. bed., sehr fein geschnitzte Jagdszenen,

Maße: ca. H 13 cm