Objekt Nr: 16-604 Jagdlicher Elfenbein Krug / Humpen Erhältlich für: € 642,80 Aufgeld und MwSt. enthalten Deutschland, 19 Jhd. rest. bed., sehr fein geschnitzte Jagdszenen,Maße: ca. H 13 cm Frage zum Objekt stellenBestellen